vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Мир глазами детей!

1

В мире нет ничего более важного и ценного, чем семья, дети и счастливое детство. Поэтому каждый год, в преддверии Международного дня защиты детей, в Центре семьи «Зеленогорский» оформляются выставки детского творчества «Мир глазами детей!». 
К предстоящему празднику воспитатели и воспитанники Центра семьи «Зеленогорский» организовали выставку детских рисунков. Дети приняли активное участие и представили свои работы на одну из предложенных тем: «Моя добрая Планета».

В рисунках отражены мысли, чувства, фантазия, а также то, что произвело впечатление на подрастающее поколение! Такие интересные работы получились при помощи карандашей, красок и, конечно, полёта детского воображения.
«Детский рисунок, процесс рисования – это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят на бумагу что-то из окружающего мира, а живут в этом мире, входят в него, как творцы красоты, наслаждаются этой красотой»(В.Л. Сухомлинский).
А вот какие красивые и яркие рисунки получились у ребят! Своими рисунками дети выразили благодарность от всех нас за светлое и счастливое будущее!

воспитатели стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Чернова Ирина Александровна, Волкова Элина Викторовна

2 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика