vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Ура! Каникулы!!!

1


В самый первый день июня

В самый первый летний день

Отмечаем праздник шумный

День защиты всех детей!

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал друзья

Праздник солнца, праздник лета!

Праздник счастья и добра!

1 июня в нашем Центре семьи «Зеленогорский» прошёл праздник «Ура, каникулы!», приуроченный к Дню защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также напоминание родителям о том, что наши дети очень нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
Ребята с удовольствием встретили сказочных героев праздника. Гостями были Баба-яга и Карамелька, они принесли хорошее настроение для всех ребят.

В программу были включены игры, конкурсы, флешмоб. А старшие девочки Виктория и Софья, удивили всех зажигательным танцем. Воспитатели Центра постарались, чтобы этот день оставил яркие воспоминания и добрые улыбки в сердцах их воспитанников. Только мы, взрослые, можем сделать детство ярким и беззаботным.
На праздник были приглашены сотрудники МЧС. Они поздравили ребят с праздником и пожелали им провести познавательное и увлекательное лето, соблюдая все правила безопасного поведения. Подарили сладкие пироги и подарок. В заключении праздничной программы состоялось чаепитие с различными сладостями. Завершился праздник веселой дискотекой, которую нам подарил DJ Grey. Под его музыку дети танцевали до упаду, самые яркие эмоции были обеспечены. Участники мероприятия и организаторы получили огромное удовольствие об общении друг с другом.
Само слово праздник ассоциируется с радостью, весельем, счастьем. Для многих ребят концертная программа, которую приготовили воспитатели Центра, стала незабываемой.
Дети - самое ценное, что есть у нас, поэтому так важно заботится о них, делать их жизнь лучше. Улыбка ребенка – самая большая благодарность. А традиция празднования Дня защиты детей нам ещё раз напоминает о том, что каждый ребёнок заслуживает счастливое детство.

воспитатели Федорова Ирина Сергеевна, Елагина Алла Владимировна

23 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика