vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Казаки-разбойники

1

Что может быть в детстве интереснее игры? Пожалуй, вы согласитесь – только квест - игра!
Квест - это игра, с помощью которой дети погружаются в мир положительных эмоций и активно включаются в увлекательную деятельность. 
08.08.2022 в Центре семьи «Зеленогорский» в рамках проекта «Общественное здоровье» Национального проекта «Демография» детям была предложена спортивная квест-игра «Казаки-разбойники». Игра способствует сплочению детского коллектива и позволяет каждому ребёнку проявить свои знания, способности.

Все участники разделились на две команды и на груди у каждого были отличительные эмблемы. Детям было необходимо придумать названия своим командам. Думали и совещались недолго - «Казаки» и «Разбойники»!
Прежде чем начать поиск клада, детям было необходимо найти подсказки, которые помогут им помочь отыскать карты для поиска клада. Это было нелегко, но ребята справились с этим заданием.
В процессе игры воспитанники, согласно маршруту на карте, последовательно двигались по станциям, решая различные спортивные и логические задания. Чтобы добраться до клада, участникам игры необходимо было выполнить задания на станциях: «Меткий стрелок», «Отгадай», «Полоса препятствия», «Эрудит», «Шифровка». Ребята проявляли ловкость, выносливость, сообразительность, а дружба и взаимовыручка помогали им. Последняя станция «Шифровка» была подсказкой для определения места нахождения клада. Все этапы состязания пройдены и приятно было получить сладкий приз!

воспитатели Нижегородова Елена Петровна, Федченко Елена Владимировна

23

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика