Активное лето
Лето - благоприятная пора для сохранения и укрепления здоровья детей, создания условий для их полноценного, всестороннего развития.
В рамках летней программы «Активное лето» на мастер-классах ребята сделали своими руками красивые поделки: яркого дракона, вращающуюся вертушку и познакомились с новыми играми, атрибутами которых были обычные картонные стаканчики.
Хорошее настроение, смех и добрые отношения подарили детям наши встречи в июне. Пусть таких интересных встреч будет больше!
Подготовила и провела занятие воспитатель Нижегородова Елена Петровна.

















