vdslab

663690

Красноярский край

г. Зеленогорск

ул. Комсомольская, д. 32 "Б"

E-mail: centr537@mail.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ:

пн-cб 08.00-18.00

     Обед 12.00-13.00

выходной день - воскресенье

ДЛЯ ЗАПИСИ К СПЕЦИАЛИСТУ

ЗВОНИТЬ ПО т.8(39169)3-44-59

ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ

ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

vkok

Служба ранней помощи

RCDI

Общественная приемная

Конкурс

Клубы

baner pvs

Клуб опекунчики 1

 

 

Труд и занятость населения

 

i

Финансовая грамотность

1

В рамках занятий по финансовой грамотности с воспитанниками Центра семьи «Зеленогорский» проводятся различные мероприятия в разных занимательных и увлекательных формах.
Цель проведения занятий заключается в том, чтобы мотивировать детей изучать принципы финансового ЗОЖ, помочь им сформировать базовые, всегда востребованные навыки управления личным и семейным бюджетом.

Мероприятия, направленные на повышение финансовой грамотности - дело важное и нужное, ведь начинать прививать самые азы финансовой грамотности необходимо именно среди детей и подростков, чтобы несколько лет спустя, вступая в самостоятельную жизнь, они смогли пользоваться финансовыми инструментами для улучшения собственного достатка. Поэтому сейчас на занятиях воспитанники изучают правила финансового поведения и больше узнают о том, как зарабатываются, тратятся и сберегаются деньги, какие существуют возможности получения дохода, как научиться принимать правильные финансовые решения, о том, как разумное отношение к деньгам способствует реализации планов и обеспечению финансовой безопасности и благополучия.

воспитатели стационарного отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Чернова Ирина Александровна, Волкова Элина Викторовна

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?

Полезные ссылки

Яндекс.Метрика